Подаст ли руку Пьеру Кардену девушка из Восхода??

Восход - Истра - Париж.. Возможно именно по такому маршруту когда-то отправится покорять мир девушка из нашего посёлка.. По крайней мере сегодня такой шанс предоставляют организаторы конкурса "Краса Истры", в котором приняли участие и попали в финал девушки из Восхода - Арина Родионова и Александра Суханова..

21 января прошёл итоговый кастинг "Краса Истры 2017" и теперь девушкам предстоит пройти двухмесячную подготовку к Финалу конкурса.. Несмотря на то, что девушки выступают в разных возрастных категориях, строгое жюри выберет только одну лучшую из лучших..

Финал конкурса состоится 2 апреля в МВК «Новый Иерусалим», где будет названо имя Победительницы конкурса, которой выпадет честь лично познакомиться с самим Пьером Крденом..

Ждём результаты и желаем удачи нашим девушкам!!

Мы следим за событиями и периодически дополняем эту статью новыми материалами..


Конкурс "Краса Истры 2017"


Материалы отборочных туров в Новопетровском и Онуфриево, где принимали участие наши девушки..

Отборочный тур «Краса Истры 2017» / Новопетровское

23 октября 2016 г. в Новопетровском КДК состоялся первый кастинг Отборочного тура «Краса Истры 2017».

Организаторы ежегодного конкурса «Краса Истры» решили масштабнее подойти к поиску самых красивых девушек Истринского района. В этом году отборочные туры «Краса Истры 2017» пройдут во всех Домах Культуры, и девушки от 14 до 35 лет смогут попробовать свои силы в своем родном поселении.

Каждый кастинг отборочного тура сопровождается бесплатными мастер-классами, которые можно посетить независимо от намерений участвовать в конкурсе.

В Новопетровском КДК отборочный тур начался с мастер-класса по базовому макияжу при поддержке независимого лидера бизнес-группы «Mary Kay» Надежды Пензар. После него с красивым, нежным макияжем участницы мероприятия учились правильно позировать перед фотокамерой под чутким руководством руководителя танцевальной студии «Ventura», опытной фотомодели Марии Харчевой. Победительница «Краса Истры 2016» Александра Гуреева рассказала и показала девушкам основные правила красивой походки и как именно нужно пройти по сцене во время кастинга.

Затем девушки во всей красе предстали перед компетентным жюри: показали свои навыки дефиле, рассказали о себе и ответили на вопросы жюри. Некоторые осмелились показать свои таланты в творческих номерах, что стало для них большим плюсом при принятии решения членами жюри.

Завершилось мероприятие ярким и позитивным мастер-классом от педагога танцевальной студии «Шаг Вперед» Лены Mesh в стиле хип-хоп. Все участницы получили хороший опыт и памятные подарки, а те девушки, которые покорили сердца членов жюри, получили именные приглашения на Финальный кастинг «Краса Истры 2017».

Создавали настроение на мероприятии, помогали в организации и строго оценивали девушек шоу-дуэт «Gusman». А фотографировал участниц на мастер-классе по фотопозированию и, в целом, запечатлел весь отборочный тур Олег Максимчук. Фотографии уже в альбоме 😉


Отборочный тур «Краса Истры 2017» / Онуфриево

 
 

Вечер талантов | Краса Истры

 
 

Последняя тренировка в "Fitness One" | Краса Истры

 

Голосуем за наших!!

(с 13.03 по 31.03)

 2 АПРЕЛЯ БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!!

В статье использованы материалы:

Сайта организаторов конкурса "Краса Истры" / www.краса-истры.рф

Сайта Истра.рф / www.истра.рф

Краса Истры в Инстаграм / www.instagram.com/krasa.istra

 

 

 

Заметили неточность?? Напишите нам: pro-nash@narod.ru

 

поделитесь этой страницей с друзьями